20.04.2023
Во благо человека! 19.04.2023 на мероприятии, проведенном в Самаркандском окружном медицинском объединении по случаю месячной акции «Прогулки здоровья» со стороны сотрудника РСНПМЦЭ Академика им. Ë.Х.Туракулов врача-эндокринолога Ибрагимова С.А.,и врача-эндокринолога РСНПМЦЭСФ Улугова Х.Т были обследованы 143 жителей. Были даны необходимые консультации.