Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (с 08-00 до 16-00)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)

  №каб   

                                   ФИО врача

    Понед

        Вт

        Ср

     Четв

        Пт

      Суб

    103

  Сулейманова Ф.Н. (педиатр -эндокринолог)

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

    106

  Тилляева Д.Т. (педиатр -эндокринолог)

 8:00-14:00

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    105

 к.м.н. Шариксиева М.А (педиатр -эндокринолог)

 9:00-14:00

 9:00-14:00

 09:00-17:00 

 9:00-14:00

 09:00-17:00 

 9:00-14:00

    108

  Исамухамедова И.С. (педиатр -эндокринолог)

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    107

  Арипова М.Д. (педиатр -эндокринолог)

 9:00-13:00

 9:00-17:00

 9:00-13:00

 9:00-13:00

 9:00-13:00

 9:00-16:00

    219

  Ишанкулова Н.Ф. (эндокринолог)

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    203

  Абдурахманова Х.Р. (эндокринолог) 

 8:00-12:00

 8:00-12:00

 8:00-17:00

 8:00-12:00

 8:00-12:00

 8:00-12:00

    208

  Ходжаева Э.С. (эндокринолог)

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-16:00

    215

  Маннапова У.Р. (эндокринолог)

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

    217

 Кенджаева К.Ш. (эндокринолог)

 8:30-13:00

 8:30-13:00

 8:30-17:00

 8:30-13:00

 8:30-17:00

         -

    209

 Ярашева В.М. (эндокринолог)

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-13:00

    214

 Камилджонова Б.Р. (эндокринолог)

 9:00-13:00

 9:00-16:00

 9:00-13:00

 9:00-13:00

 9:00-13:00

         -

    204

 к.м.н. Тожиева И.М. (эндокринолог- гинеколог)

 13:00-17:00 

 13:00-17:00 

 13:00-17:00

 13:00-17:00 

 13:00-17:00

         -

    102

 Ботирхужа Л.Б  (окулист)

 8:00-14:00

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    117

Душамова М.Ш. (врач приемного покоя,  эндокринолог) 

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-15:00

    116

 Исматуллаева С.С.

 (врач приемного покоя,  эндокринолог)

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    210

 Ибрагимова С.А. (эндокринолог)

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-17:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-16:00

    213

 Хамраева С.М. (эндокринолог)

 8:30-14:30

 8:30-17:00

 8:30-14:30

 8:30-17:00

 8:30-14:30

 8:30-14:30

    203

 Шомуратова М.С. (эндокринолог)

 12:00-17:00

 12:00-17:00

 10:00-17:00

 12:00-17:00

 12:00-17:00

 12:00-16:00 

    212

 к.м.н.Шорасулова Д.А. (УЗД-специалист)

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    216

 Расулова М.А. (УЗД - специалист)

 8:00-14:00

 08:00-16:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 08:00-16:00

 8:00-14:00

    218

 Зайлобов А.А. (хирург-уролог)

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    225

 Кокарева Л.Н. (Подиатрист)

 12:00-16:00

 12:00-16:00

 12:00-16:00

 12:00-16:00

 12:00-16:00

 12:00-16:00

    118

 Досова З.Х.  (хирург)

 8:30-14:30

 8:30-14:30

 8:30-14:30

 8:30-14:30

 8:30-14:30

 8:30-14:30

    222

 Разыкова З.И. 

(ЭКГ-диагностика)

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

 8:00-16:00

    223

 Дадамухамедова М.У.

 (невропатолог)

 8:30-15:00

 8:30-15:00

 8:30-15:00

 8:30-15:00

 8:30-15:00

 8:30-15:00

    221

 Ахмеджанова Л.И. (кардиолог)

 10:00-13:00

 10:00-13:00

 10:00-13:00

 10:00-13:00

 10:00-13:00

 10:00-13:00

    224

 Худойбердиева Ф.Ф.

 (ЛОР)

 11:00-13:00

 11:00-13:00

 11:00-13:00

 11:00-13:00

 11:00-13:00

 11:00-13:00

    211

 Мухаммедаминов Б.Ш.

 (нейрохирург)

 8:30-12:00

 13:00-15:00

 9:00-12:00

 13:00-15:00

 9:00-12:00

 12:00-15:00

    211

 Зияваддинов Ш.Б.  (нейрохирург)

 12:00-15:00

          -

 12:00-15:00

          -

 12:00-15:00

          -

    205

 Нейроэндокринолог (по графику)

 12:00-15:00

 12:00-15:00

 12:00-15:00

 12:00-15:00

 12:00-15:00

 12:00-15:00

    101

 Ахмедова К.Р.  (врач-генетик)

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

 8:00-14:00

    111

 Бакоева  Н.М. (эндокринолог)

 9:00-14:00

 9:00-17:00

 9:00-14:00

 9:00-14:00

 9:00-14:00

__________

 



ФИО врача

Понед

Вт

Ср

Четв

Пт

Суб

  Бегматова Х.А.

 (эндокринолог-диабетолог)

13:00-14:00

-

13:00-14:00

-

13:00-14:00

-

  Султанова Ф.Т.

  (эндокринолог-диабетолог)

-

13:00-14:00

-

-

13:00-14:00

-

  Мавлянова Г.У.

 (эндокринолог-реаниматолог)

-

10:00-14:00

-

10:00-14:00

-

-

  Алимова Н.У.

 (педиатр-эндокринолог)

-

-

-

10:00-12:00

-

-

 Шокиров Х.Ш.

 (хирург отделения гнойных осложнений СД)

8:30 – 11:30

 -

 -

8:30 – 11:30

 -

 -

  Алимханов О.О.                   

  (хирург отделения гнойных осложнений СД)

 -

 -

08:30–11:30

  Тожибоев С.С.                        

  (хирург отделения гнойных осложнений СД)

 -

8:30–11:30

 -

 -

8:30 –11:30

 -

  Нурмухаммедов Д.Б.       

  (радиолог)

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-

15:00

8:00-

15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

  Перелыгина Г.Д.              

  (радиолог-эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

  Умарова Ю.Т                       

  (радиолог-эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

  к.м.н. Аманов Р.Д.               

  (нейрохирург)

13:00-15:00

-

13:00-15:00

-

-

-

  к.м.н. Узбеков Р.К. (эндокринный хирург)

 -

9:00- 13:00

 -

 -

  к.м.н.Рашитов М.М.

  (эндокринный хирург)

 -

 -

 -

 -

10:00-12:00

  Омилжонов М.Н.                    (эндокринный хирург)

 -

09:00-13:00

 -

 -

 -

 -

ФИО

заведующих отделением

Понед

Вт

Ср

Четв

Пт

Суб

  к.м.н. Ходжаева Н.В.                               

  Диетолог-эндокринолог

 -

14:00-16:00

 -

14:00-16:00

 -

 -

  к.м.н. Айходжаева М.А.

 Диабетолог-эндокринолог

 -

14:00-16:00

 -

-

 -

 -

  Есимова Д.М.

  Диабетолог-эндокринолог

С 14:00

С 14:00

С 14:00

С 14:00

С 14:00

С 14:00

  к.м.н. Максутова Н.Н.

  Диабетолог-эндокринолог

 -

 -

 -

 -

13:00-15:00

 -

  д.м.н. Наримова Г.Д.

  Нейроэндокринолог

 -

 -

14:00-16:00

 -

 -

 -

  к.м.н. Каюмова Д.Т.

  Диабетолог-эндокринолог

 -

13:00-16:00

 -

 -

 -

 -

  д.м.н. Камалов Т.Т.

  Хирург отделения гнойных осложнений СД

 -

 -

8:30-11:30

 -

 -

 -

  д.м.н. Халикова А.О.

  Нейроэндокринолог

 -

 -

14:00-16:00

 -

 -

 -

  к.м.н. Азимова Ш.Ш.

  Педиатр-эндокринолог

 -

 -

14:00-16:00

 -

14:00-16:00

 -

  к.м.н. Алимжанов Н.А.

  Эндокринный хирург

-

9:00-13:00

-

-

-

-

  Юсупова М.Ш.

  Кардиолог

 -

 -

13:00-15:00

 -

 --

 

  Холиков А.Ю.

  Эндокринолог

13:00-15:00

 -

 -

13:00-15:00

 -

 -

  Арифжанов И.А

  Нейрохирург

 -

 -

14:00-16:00

 -

 -

12:00-14:00

  Рахманкулов К.Х

  Реаниматолог-анестезиолог

-

10:00-14:00

-

10:00-14:00

-

-

  Давлетьяров Д.Г.

  Радиолог

14:00-16:00

 -

 -

 -

 -

 -

  к.м.н.Узбеков К.К.

  Хирург - андролог

-

13:00-15:00

-

13:00-15:00

-

-