Во благо человека! 26 апреля 2023 года на мероприятии, проведенном в Кошработском районном медобъединении по случаю месячной акции «Прогулки здоровья», врач-эндокринолог РСНПМЦЭ им.Туракулова Ё.Х., д.м.н. Холикова А.О. и врача эндокринолога Урунбаевой М.Н., РСНПМЦЭСФ им.Туракулова Ё.Х., обследовали 45 жителей и были даны необходимые рекомендации.