05.05.2023
Во благо человека!
4 мая 2023 года в Кашкадарьинском филиале со стороны врача эндокринолога Исламова Ж.Б Республиканского специализированного эндокринологического научно-прикладного медицинского центра имени Академика Ё.Х.Туракулова, в рамках решения ПП-102, согласно «Национальной школе по лечебному обучению больных сахарным диабетом 2 типа» был организован семинар-тренинг в Гузорском районе Кашкадарьинской области.
Всего в обучении приняли участие 24 врача общей практики и 4 медсестры.

Возврат к списку