Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

08.05.2023

Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа»!
4 мая тренеры эндокринологического диспансера провели семинар-тренинг «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа» в Национальном медицинском центре Пешкунского района Бухарской области.
В обучении участвовали:
25 семейных врачей
18 патронажных медсестер
2пациента с СД 2 типа.
На занятиях давались общие представления о сахарном диабете, диагностике заболевания, правильном питании, важности физической активности, применении сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, профилактике осложнений заболевания. 
С целью определения знаний медицинских работников, принявших участие в семинаре-тренинге, были проведены тесты, даны ответы на вопросы.

345150850_1285652658734620_7583517379193061902_n.jpg344831567_963535435091203_1459100927414140174_n.jpg345260428_888007955630479_6077860605189876235_n.jpg344738887_1400352874062175_8199812965622533791_n.jpg345172547_574168614565252_4178284779372276554_n.jpg344727330_593174796124790_6372025367604283343_n.jpg


Возврат к списку