Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

15.05.2023

Во благо человека! В рамках реализации постановления ПП-102 Президента Республики Узбекистан в Янгихаетском районе города Ташкента организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа».
12 мая 2 тренера Ташкентского городского филиала Центра в Янгихаетском районе провели обучающие семинары по данной теме в «Национальной школе диабета».
Участвовали:
✓ 10 семейных врачей
✓ 23 медсестры.

Занятия проводились с общим пониманием сахарного диабета 2 типа, правильной диагностики заболевания, важности правильного питания и физической активности, применения сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, давали навыки и отвечали на вопросы.

346845941_1812951709099961_6272871114455627532_n.jpg346843353_144417435188716_8301871740807308225_n.jpg

Возврат к списку