15.05.2023
Во благо человека! В Фергонском филиале РСНПМЦЭ им. Академика Е.Х. Туракулова состоялось мероприятие, посвященное Дню медицинской сестры. Администрация филиала пожелала сотрудникам-медицины в белых халатах больших успехов в их нелегком и почетном труде.
Праздник продолжился в приподнятом настроении.



Возврат к списку