Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

15.05.2023

Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа»!
11 мая тренеры эндокринологического диспансера провели семинар-тренинг в Медицинском центре Ромитанского района Бухарской области.
В обучении участвовали:
28 семейных врачей
11 потронажных медсестер
3 с СД 2 типа и больные пациенты.
На занятиях давались общие представления о сахарном диабете, диагностике заболевания, правильном питании, важности физической активности, применении сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, профилактике осложнений заболевания. С целью определения знаний медицинских работников, принявших участие в семинаре-тренинге, были проведены тесты, даны ответы на вопросы.

340842825_613475910381565_2874096216962078321_n.jpg346813766_906568080414659_4931633476906191266_n.jpg345896503_978685696622389_5015882401947315467_n.jpg345894000_947273663390056_4885133928022946068_n.jpg346646581_3380474435552375_8986928828873861806_n.jpg345920930_259813549780517_1574583659392734335_n.jpg


Возврат к списку