Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

15.05.2023

Во благо человека! Обучающие семинары «Национальной школы терапевтического обучения больных сахарным диабетом 2 типа» продолжаются по всей Ташкентской области!
12 мая диспансерный тренер-врач-эндокринолог Л.А.Сагирова и медицинская сестра Г.Алимбаева провели занятия для семейных врачей, патронажных медицинских сестер и больных сахарным диабетом в г.Охангароне и Охангаронском районе.
Всего приняли участие 11 семейных врачей, 67 патронажных медсестер и 10 больных сахарным диабетом!
Очень важна роль диабетических школ в лечении сахарного диабета, путём обучения врачей обучению пациентов самообслуживанию, тем самым повышая эффективность лечения и предотвращая ранние осложнения у больных.

С этой целью такие обучающие семинары организуются для всех врачей первичного звена и медсестер.

346631844_232364292763909_5747566683835519988_n.jpg345930478_1235811030389002_1426435180654158037_n.jpg346665473_258621123331641_3238906976726498416_n.jpg346628754_935278044468287_1012635325035206330_n.jpg


Возврат к списку