Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

18.05.2023

Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа»!
16 мая тренеры эндокринологического диспансера провели семинар-тренинг в Бухарском областном МЦП.
В обучении участвовали:
34 семейных врача
15 дипломированных медсестер
2 с СД 2 типа
присутствовали и больные пациенты.
На занятиях давались общие представления о сахарном диабете, диагностике заболевания, правильном питании, важности физической активности, применении сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, профилактике осложнений заболевания. С целью определения знаний медицинских ботников, принявших участие в семинаре-тренинге, были проведены тесты, даны веты на пропросы.

347006074_1220542485260644_8156066770286416421_n.jpg347012202_1238748213669130_4195594962406246729_n.jpg347410131_1001025314607725_8456096284786221793_n.jpg346079361_6814080228621264_5150188162944192790_n.jpg347131336_1419963042131880_251080709173428015_n.jpg347452022_208080342041164_4971875973542089373_n.jpg

Возврат к списку