18.05.2023
Во благо человека! В рамках реализации постановления ПП-102 Президента Республики Узбекистан в Шайхонтохурском районе города Ташкента организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа». .
16 мая Э.Х. 2 тренера Ташкентского городского филиала РИЭИАТМ им. Туракулова провели обучающие семинары по данной теме " Национальной школе сахарного диабета ".
На семинаре участвовали:
✓ 15 Семейных врачей
✓ 24 медсестры
Занятия проводились с общим пониманием сахарного диабета 2 типа, правильной диагностики заболевания, важности правильного питания и физической активности, применения сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, давая навыки и отвечая на вопросы.

Возврат к списку