19.05.2023
Во благо человека! Кафедра эндокринологии Гулистанского медицинского кластера. В целях обеспечения выполнения постановления Президента Республики Узбекистан от 26 января 2022 года №ПК-102 «О мерах по совершенствованию и расширению сферы эндокринологических услуг» проведено Республиканским центром Научная и прикладная медицина специализированной эндокринологии «Семинар-тренинг Национальной школы терапевтического образования для больных сахарным диабетом 2 типа» Он был установлен 17 мая 2023 года в актовом зале Государственного технического университета Гулистанского района Сырдарьинской области.
Количество участников семинара: 8 семейных врачей и 8 патронажных сестер.



Возврат к списку