22.05.2023
Во благо человека! В рамках реализации постановления ПП-102 Президента Республики Узбекистан в Юнусабадском районе города Ташкента организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа».
20 мая 2023 года 2 тренера Ташкентского городского филиала РСНПМЦЭ им. Е.Х.Туракулова провели обучающие семинары по данной теме в «Национальной школе диабета».
В тренинге участвовали:
✓15 семейных врачей
✓ 34 медсестры.
Занятия проводились с общим пониманием сахарного диабета 2 типа, правильной диагностики заболевания, важности правильного питания и физической активности, применения сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, давая навыки и отвечая на вопросы.

Возврат к списку