Во благо человека! 24 мая 2023 года в Кашкадарьинском филиале Республиканского специализированного эндокринологического научно-практического медицинского центра имени Академика Туракулова Ё.Х., врача эндокринолога Исламова Ж.Б., в рамках решения ПП-102, согласно «Национальной школа по терапевтическому обучению больных сахарным диабетом 2 типа» Семинар-тренинг организован в Яккабогском районе Кашкадарьинской области.
Всего в обучении приняли участие 12 врачей общей практики и 22 патронажных медсестры.