31.05.2023
Во благо человека! Сегодня в рамках «Первого форума Германия -Узбекистан» был подписан меморандум о сотрудничестве между Республиканским Специализированным Научно-практическим Медицинским Центром Эндокринологии имени академика Ё.Х.Туракулова и Международной академией менеджмента и технологий «INTAMT», что дает начало для развития проектов в сфере образования.