Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

05.06.2023

Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа»!
2 июня тренеры эндокринологического диспансера провели семинар-тренинг для УАШ г. Бухары и патронажных медицинских сестер в 1-й СП г. Бухары.
В обучении участвовали:
54 семейных врача
26 потронажных медсестер
2 с  СД 2 типа
присутствовали и больные пациенты.
На занятиях даны общие представления о сахарном диабете, диагностике заболевания, правильном питании, значении физической активности, применении сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, профилактике осложнений заболевания. С целью определения знаний медицинских работников, принявших участие в семинаре-тренинге, были проведены тесты, даны ответы на вопросы.

351126376_205391015256422_2765674977664467225_n (1).jpg351126376_205391015256422_2765674977664467225_n.jpg350930798_651532929637418_4699621801083423113_n.jpg351133573_1630045957482611_8267675088108531763_n.jpg

Возврат к списку