12.06.2023
Во благо человека! В целях обеспечения реализации постановления Президента Республики Узбекистан от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению сферы эндокринологической службы» в целях обеспечения исполнения решения № ПП-102 со стороны Заместитель директора региональных отделений РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова Фахрутдинова С.С. до 06.09.2023 Нуратинского района Навоийской области для 69 семейных врачей и патронажных медицинских сестер проведен семинар-тренинг по раннему выявлению и скринингу эндокринных заболеваний, в том числе сахарного диабета и преддиабета, проведена мониторинговая работа. Семинар проходил в интерактивном режиме.