16.06.2023
Во благо человека! Отделение эндокринологии Гулистанского медицинского кластера Указ Президента Республики Узбекистан от 26 января 2022 года №ПП-102 «О мерах по совершенствованию и расширению сферы эндокринологической службы» был проведён семинар-тренинг "Национальной школы терапевтического образования для больных сахарным диабетом 2 типа" организованный Республиканским центром научно-прикладной медицины специализированной эндокринологии в целях обеспечения выполнения решения «Учрежден 15 июня 2023 года в учебном корпусе Ак Алтынского района Сырдарьинской области.
В семинаре приняли участие 5 семейных врачей и 14 патронажных медицинских сестер.



Возврат к списку