19.06.2023
Во благо человека! В рамках меморандума о сотрудничестве между Таджикским Государственным Университетом имени Абу Ибн Сино и Республиканским Специализированным Научно-Практическим Медицинским Центром Эндокринологии имени академика Е.Х.Туракулова, с января 2023г.в Учебном Центре при РСНПМЦЭ на регулярной основе проходят обучение специалисты из Таджикистана по различным направлениям в эндокринологии. Так на сегодняшний день высококвалифицированный специалист- хирург из Таджикистана проходит обучение в отделении Реконструктивной пластической хирургии осложнений сахарного диабета. Мы рады сотрудничать и делиться знаниями с нашими коллегами из дружественных стран, чтобы улучшить качество оказания медицинской помощи пациентам.