19.06.2023
Во благо человека! В Избосканском районе Андижанской области продолжаются медицинские осмотры на республиканском уровне!
17.06.2023 г. в медобъединении Избосканского района проведена плановая углубленная диспансеризация жителей района профессорами и преподавателями АДТИ Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра эндокринологии, а также были проведены обследования врачами узких специализаций многопрофильной центральной поликлиники.
В ходе сегодняшней углубленной диспансеризации более 320 граждан прошли углубленную диспансеризацию, организованы углубленные медицинские осмотры на дому у 30 инвалидов.
Одобрение людей является самой важной целью.
Медицинские осмотры продолжаются.





Возврат к списку