22.06.2023
ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКА! 21.06.2023 г. в Избосканском районе Андижанской области, в целях оказания практической и методической поддержки, ведущие специалисты РСНПМЦЭ Бегматова Х.А. и Бегметов С.С. совместно с врачами местных лечебных учреждений обследовали 75 больных пациентов с эндокринными заболеваниями.
Также в ходе визита были проведены мастер-классы по профилактике заболеваний, раннему выявлению и современным методам лечения для семейных врачей в системе первичного звена.
Одобрение людей является самой важной целью.
Медицинские осмотры продолжаются.



Возврат к списку