23.06.2023
Во благо человека! Министр здравоохранения Амрилло Иноятов в рамках поездки в Ферганскую область посетил Ферганский областной эндокринологический филиал Центра, ознакомились с проводимой работой по приближению системы качественных медицинских услуг, предоставляемых в филиале народу.