23.06.2023
Во благо человека! В эти дни во всех районах Андижанской области проходит медико-санитарная акция. В рамках акции проведено углубленное медицинское обследование жителей Навджурского, Ровотского, Укурского, Хаккулабадского и Чекёрского махаллинского Собрания граждан Лугумбекского отделения Избосканского районного медицинского объединения Многопрофильной центральной поликлиники.
В ходе данного обследования ведущими специалистами Республиканских специализированных центров - акушером-гинекологом, педиатром, невропатологом, хирургом, фтизиатром, эндокринологом, травматологом и др. было проведено углубленное медицинское обследование около 200 жителей нашего района.
В ходе осмотра бригада медицинской бригады, состоящая из специалистов узкого профиля, выезжала на дом к инвалидам, которые не смогли прийти на осмотр, и проводила медицинский осмотр, в соответствии с потребностями больных распределялись лекарственные препараты.





Возврат к списку