26.06.2023
ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКА! В целях оказания практической и методической поддержки в Семейной поликлинике № 29-Чунгбогиш Избосканского района Андижанской области ведущие специалисты РСНПМЦЭ Бегматова Х.А. и Бегметов С.С. совместно с врачами местных лечебных учреждений обследовано 40 больных с эндокринными заболеваниями. Также в ходе визита были проведены мастер-классы по профилактике заболеваний, раннему выявлению и современным методам лечения для семейных врачей в системе первичного звена.
Одобрение людей является самой важной целью.
Медицинские осмотры продолжаются.





Возврат к списку