10.07.2023
Во благо человека! Со стороны врачей детской эндокринологии и спонсоров в РСНПМЦЭ Академика им. Е.Х. Туракулов прошло мероприятие посвящённое празднику "Хайит'". В ходе мероприятия были переданы пожертвования 5 пациентам с сахарным диабетом 1 типа и 15 младшим медицинским работникам, работающим в детском отделении РСНПМЦЭ.

Возврат к списку