14.07.2023
Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 в Нурабадском районе Самаркандской области организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа лечебной подготовки больных сахарным диабетом 2 типа»!
13 июля тренер регионального отделения РСНПМЦЭ Самарканд А.Е. Хамзаев провел обучающий семинар на тему «Национальная школа диабета».
В тренинге участвовали:
5 семейный врач,
18 патронатных медсестёр,
Уроки, общее представление о сахарном диабете 2 типа, правильная диагностика заболевания, важность правильного питания и физической активности,
Интерактивная сессия вопросов и ответов была проведена для предоставления информации, обучения навыкам и сессий вопросов и ответов по использованию гипогликемических препаратов при лечении СД.



Возврат к списку