24.07.2023
Во благо человека! Бухарский областной эндокринологический диспансер и две ведущие клиники Турции в Стамбуле, Турция "MEMORIAL" а так же "ОКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" подписаны меморандум и соглашение с эндокринологической службой для улучшения и налаживания взаимного сотрудничества.
В двустороннем соглашении обмен взаимным опытом оказания эндокринологических услуг в научно-практической сфере, раннее выявление эндокринных больных, современное лечение, совместная разработка нормативных документов по совершенствованию оказания эндокринологических услуг, взаимный обмен идеями по инновациям в научно-практической сфере,
достигнута договоренность о диспансеризации и надлежащем консультировании больных со сложными диагнозами, проведении совместного семинара по актуальным проблемам в области эндокринологии, организации консультаций больных со сложными диагнозами путем внедрения телемедицины.



Возврат к списку