26.07.2023
Во благо человека! Отделение эндокринологии медицинского кластера Гулистана.
Указ Президента Республики Узбекистан №ПП-102 от 26 января 2022 года обеспечение внедрения указа в рамках "Мероприятий по улучшению эндокринологической службы и расширению ее возможностей" со стороны Республиканским специализированным научно-практическим медицинским центром эндокринологии был проведён семинар-тренинг в Сырдарьинской области под лозунгом "Национальной школы терапевтического образования для пациентов с сахарным диабетом 2 типа" в учебном зале МЦП "Янгиер Шахар" 25 июля 2023 года.
В семинаре участвовали:
Семейные врачи - 6 человек
Медсёстра -14 человек



Возврат к списку