Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

30.07.2023
Во благо человека! В рамках реализации Постановления ПК-102 Президента Республики Узбекистан в Булок-Бошинском районе Андижанской области организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического обучения больных сахарным диабетом 2 типа»!
25 июля, КТМП, Булокбошинский район Андижанской области. В Андижанской области 2 тренера эндокринологического диспансера провели обучающий семинар на тему «Национальная школа диабета».
В тренинге участвовали:
10 семейных врачей,
20 патронажных медсестёр.
Занятия проводились в интерактивном режиме с общим пониманием сахарного диабета 2 типа, правильной диагностикой заболевания, важностью правильного питания и физической активности, применением сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, давали навыки и отвечали на вопросы.

362650963_604370785197434_1637615796066197802_n.jpg362645167_604370701864109_7225406857936192019_n.jpg362647691_604370771864102_2081737383623289492_n.jpg361904007_604370691864110_930375235058603754_n.jpg

Возврат к списку