04.08.2023
Во благо человека! Очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа терапевтического обучения больных сахарным диабетом 2 типа» в рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 Самаркандская область в Пахтачинском районе! 2 августа тренер Самаркандского областного отделения РСНПМЦЭсо стороны А.Е. Хамзаев "Қандли диабет миллий мактаби" ўқитиш бўйича ўқув семинарни ўтказилди.
В ттренинге участвовали:
16 семейных врачей,
34 патронажных медсестёр.
Занятия проводились в интерактивном режиме с общим пониманием сахарного диабета 2 типа, правильной диагностикой заболевания, важностью правильного питания и физической активности, применением сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, давали навыки и отвечали на вопросы.



Возврат к списку