04.08.2023
Во благо человека! В рамках реализации Постановления ПП-102 Президента Республики Узбекистан в Избосканском районе Андижанской области организован очередной семинар-тренинг на тему «Национальная школа лечебной подготовки больных сахарным диабетом 2 типа»! 2 августа 2 тренера эндокринологического диспансера Андижанской области провели обучающий семинар на тему «Национальная школа сахарного диабета» в Избосканском районе Андижанской области.
В тренинге участвовали:
20 семейных врачей,
12 патронажных медсестёр.
Занятия проводились в интерактивном режиме с общим пониманием сахарного диабета 2 типа, правильной диагностикой заболевания, важностью правильного питания и физической активности, применением сахароснижающих препаратов при лечении сахарного диабета, давали навыки и отвечали на вопросы.



Возврат к списку