04.08.2023
Во благо человека!
Во исполнение постановления ПП № 102 от 26 января 2022 г. «О мерах по совершенствованию и расширению эндокринологической службы» от 22 июня 2022 г. сотрудники Главного аппарата прокуратуры Республики Узбекистан, Заместитель главного врача РСНПМЦЭ академик им. Е.Х. Торакулова д.м.н. Профессор Наримова Г.Ж. и врач-эндокринолог Консультативной поликлиники Бакоевой Н.М. Результаты скрининга на избыточный вес, преддиабет, сахарный диабет и дефицит йода на 4 августа 2023 г. На «Духовном часе» была представлена Генеральная прокуратура Республики Узбекистан. По результатам скрининга д.м.н., профессор Наримова Г.Ж. выступил с лекцией о важности здорового образа жизни, правильного питания и физической активности.



Возврат к списку