Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

07.08.2023

Во благо человека! В рамках постановления Президента Рез.Узб ПП-102 в области эндокринологии в Ташкентской области проводятся обучающие семинары по реализации «Национальной школы лечебной подготовки больных сахарным диабетом 2 типа».


На прошедшем обучающем семинаре, проведенном в Ташкентском ТТБ, тренеры эндокринологического диспансера:

10 семейных врачей
41 патронажных медсестёр
10 пациенты с СД 2 типа.

Всего на семинарах «Национальной школы диабета», проведенных в 22Городское медицинское объединение, Районное медицинское объединение Ташкентской области, прошли обучение 234 семейных врача, 1030 патронажных медицинских сестер и 220 больных сахарным диабетом 2 типа!

 В ходе семинаров медперсонал первичной системы получил необходимые знания и навыки по первому пониманию сахарного диабета, его профилактике, раннему выявлению, лечению сахарного диабета, самоконтролю больных сахарным диабетом.

362966285_609967921304387_6426873283408500290_n (1).jpg365309080_609967911304388_957150640940813462_n (1).jpg362945862_609967814637731_3671734754672026343_n (1).jpg365278936_609967807971065_8903518729293625914_n (1).jpg




Возврат к списку