15.08.2023
Во благо человека! 12 августа 2022 года во исполнение решения ПП№ 102 от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению эндокринологической службы»
сотрудниками центра РСНПМЦЭ академика им. Е.Х. Тўрақулов и Хорезмского филиала проведено обследование на сахарный диабет и преддиабет сотрудников Хорезмской областной прокуратуры Республики Узбекистан.
В скрининге приняли участие 86 сотрудников. Перед просмотровыми мероприятиями д.м.н., профессор Наримова Г.Ж. представили лекцию о важности скрининга, здорового образа жизни, правильного питания и физической активности.





Возврат к списку