Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

05.09.2023
Во благо человека!

ССВ: Сдано в эксплуатацию новое поликлиническое здание Хорезмского филиала Эндокринологического центра Республиканского научно-практического медицинского центра эндокринологии имени Е.Х. ТУракулова  введены в эксплуатацию новые корпуса поликлиники и хирургического лечения осложнений диабета Хорезмского филиала.

В мероприятии, проведенном по этому поводу, приняли участие аким области Ж.Рагимов, начальник областного управления здравоохранения С.Содиков, а также коллектив учреждения, самоотверженные врачи, многие годы эффективно работавшие в сфере эндокринологии.

На строительство нового корпуса из местного бюджета потрачено 6,3 миллиарда сумов, для пациентов созданы все условия.

В частности, здесь предупреждаются тяжелые осложнения диабета за счет ранней диагностики и реконструктивных процедур. Кроме того, здесь будут диагностировать и лечить заболевание.

Министерство здравоохранения
Пресс-служба

370283327_623304569970722_4661250855796160752_n (1).jpg369981563_623304596637386_5301941736607661974_n.jpg369980815_623304579970721_4648230082423902610_n.jpg369969331_623304603304052_2007902911386919716_n.jpg


Возврат к списку