11.09.2023
В учебном центре при РСНПМЦ эндокринологии им.Ак. Ё.Х.Туракулова сегодня прошёл экзамен среди клинических ординаторов 2-го года обучения по летней производственной практике. В рамках учебного процесса, клинические ординаторы активно участвовали в скрининге, проводили семинары по таким темам как - йододефицит, ожирение, сахарный диабет 2 типа и информировали население о принципах правильного питания. Под контролем заместителя директора по науке, д.м.н., проф. Халимовой З.Ю. и кураторов клинических ординаторов были оценены их знания и практические навыки, приобретенные в течение первого года обучения.