13.09.2023
Во благо человека!РСНПМЦЭ им.академика Ё.Х.Туракулова при поддержке компании «Swixx Biopharma» 11 сентября 2023 года в г.Ташкенте провели научно-практическую конференцию "Расширение возможностей - новая парадигма инъекционной терапии у пациентов с СД2". Конференция прошла в оффлайн формате. С докладами выступили ведущие профессора - Шагазатова Б.Х (д.м.н., профессор кафедры эндокринологии в Ташкентской медицинской академии), Галстян Г.Р (д.м.н., профессор, и.о. Заместитель Директора Института Диабета, зав.отделом диабетической стопы ФГБУ НМИЦЭ МЗРФ) и Демидов Н.А (к.м.н., врач-эндокринолог в ГБУЗ «Щербинская ГБ департамента здравоохранения г.Москвы). Презентации вызвали живую дискуссию и обсуждение со стороны отечественных эндокринологов.