13.09.2023
Во благо человека! В рамках принятого указа Президента РУз «О мерах по дальнейшему совершенствованию деятельности Министерства здравоохранения» директора Областных эндокринологических филиалов и ответственные лица РСНПМЦ Эндокринологии им. акад. Ё.Х.Туракулова начали прохождение международного обучающего курса по организации и менеджменту в системе здравоохранения. Обучение началось с изучения опыта ведущего медицинского госпиталя «Рабин» (Тель-Авив, Израиль). Мировой опыт, приобретенные знания и инновации будут внедрены в эндокринологическую службу, особенно на этапе оказания медицинской помощи в первичном звене здравоохранения РУз.