25.09.2023
Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Рес.Узб.ПП- №102 от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению объема эндокринологической службы» 22 сентября 2023 года в Хадикентском СП Янгикурганского районного медицинского объединения врачи-эндокринологи Наманганского филиала РСНПМЦЭ им. академика Ё.Х.Торакулова З.Кулдашева, Э.Исроильжанов и главный эндокринолог Янги-Курганского районного медицинского объединения Ахмедов Г. провели скрининговое обследование с целью раннего выявления сахарного диабета среди население старше 40 лет под девизом «За человеческие ресурсы».