19.10.2023
Во благо человека! Государственная программа, утвержденная постановлением Президента Республики Узбекистан от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению сферы эндокринологической службы» ПП-102 в соответствии с пунктом 27 профессор кафедры эндокринологии и внутренних болезней Ташкентской медицинской академии 18 октября 2023 года в Хорезмском филиале РСНПМЦЭ врачом-эндокринологом, работающим в области Шагазатова Барно Хабибуллаевой провела мастер-класс «Новые возможности в лечении диабета».
Кроме того, врач хирургического отделения филиала Розимов И.В. провел обучающий семинар по хирургическому лечению и реконструктивной практике осложнений сахарного диабета.



Возврат к списку