26.10.2023
Во благо человека! В рамках подписанного меморандума между национальном медицинском центром исследовательского эндокринологического центра РФ и РСНПМЦЭ имени академика Е.Х Туракулова был осуществлён визит делегации из Узбекистана в составе ведущих специалистов РСНПМЦЭ и главных врачей его филиалов. Со стороны Московских коллег был организован приём на высоком уровне во главе руководство Мельниченко Г.А., Трошиной Е.А., Петерковой В.А. и других. Было проведено ознакомление с основными направлениями ЭНЦ (клинические потразделения, консультативно диагностический блок, учебный центр) установлены контакты для дальнейшего развития научно- образовательных программ и исследовательских работ в области медицины.