30.10.2023
Во благо человека!
В целях обеспечения реализации задания, данного главой нашего государства в видеоселекторе, по организации осеннего сезона в Фергонском областном эндокринологическом филиале РСНПМЦЭ Центра 27-28 октября посажено 150 плодовых и декоративных деревьев. национального проекта «Зеленое пространство» по всей стране.



Возврат к списку