13.11.2023
Во благо человека! В преддверии празднования «Дня медицинского работника» Министерством здравоохранения РУз за достижения и труды были отмечены грамотами и медалями "Отличник здравоохранения": Абдурахманов Д.М., Камилджанова Б.Р., Каримов С.У., Мосендз А.Г., Садикова А.С., Перелигина Г.Д., Маннапова У.Р., Кокарева Л.Н., Юсупова И.М., Алиева Д.А. Руководство РСНПМЦЭ имени академика Ё.Х. Туракулова и трудовой коллектив поздравляет всех медицинских работников с предстоящим праздником, желает здоровья, успехов и процветания!





Возврат к списку