13.11.2023
Во благо человека! В рамках месяца Целей устойчивого развития в Законодательной палате прошла конференция на тему «Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию людей всех возрастов».
На конференции представители Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и представители организаций ЮНИСЕФ, ООН и ВОЗ обсудили важность снижения неинфекционных заболеваний в Узбекистане, широкого внедрения здорового образа жизни среди населения и пути их решения. и было решено, что работы будут проводиться в сотрудничестве.


Возврат к списку