14.11.2023
Во благо человека! В городе Андижане проведен ряд мероприятий в рамках проекта «Объединимся за здоровый образ жизни» при сотрудничестве Андижанского областного совета СДП «Адолат» Узбекистана и Андижанского областного эндокринологического диспансера. Беседа с гражданами, проживающими в МФУ «Баркамол авлод», была посвящена профилактике заболеваний и здоровому образу жизни. И.о. главного врача диспансера Икболджон Иброхимов рассказал о сахарном диабете. Не секрет, что сегодня от этого заболевания не свободны даже дети. Это, безусловно, вызывает беспокойство. Тем не менее, уделить им внимание и заботу является актуальной задачей, для этого доставили радость в сердца детей, собравшихся вокруг празднично украшенного стола. По случаю праздника им были розданы подарки от СДП «Адолат» и спонсорских организаций.