14.11.2023
Во благо человека! Месяц Международного дня борьбы с Сахарным диабетом!
По случаю 14 ноября – Международного дня борьбы с Сахарным диабетом в эндокринологическом диспансере Ташкентской области был организован «День открытых дверей» и праздничное мероприятие для детей, больных сахарным диабетом области. В ходе мероприятия была проведена разъяснительная работа по дальнейшему расширению медико-профилактической работы в направлении повышения медицинских знаний и культуры населения, эффективности диагностики и лечения сахарного диабета.
Также измеряли количество сахара в крови и давали пациентам рекомендации по поводу данного заболевания. На праздничном мероприятии, организованном для детей, были организованы интерактивные игры.



Возврат к списку