14.11.2023
Во благо человека!
Андижанская область. Эндокринологическая служба.
Ежегодно в нашей стране второе воскресенье ноября отмечается как «День медицинского работника». Сегодня люди, выздоровевшие и вернувшиеся к своим семьям, лучше знают о тяжелом труде медицинских работников.
Видео: