15.11.2023
Во благо человека!
По случаю «14 ноября – Международного дня борьбы с диабетом» в Наманганском филиале РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова состоялось праздничное мероприятие с участием детей и подростков, больных сахарным диабетом 1 типа области. В ходе праздничного мероприятия Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат» раздала детям ценные подарки. Для детей было проведено праздничное мероприятие, которое было интересным и содержательным.