15.11.2023
Во благо человека! 10 ноября 2023 года врач-эндокринолог Ферганского филиала РСНПМЦЭ У.Мирзаахмедов провел обучающий семинар по профилактике сахарного диабета и ожирения для сотрудников Управления охраны Ферганской области. На семинаре был подчеркнут тот факт, что число больных сахарным диабетом растет во всем мире и профилактика ожирения, которое является его причиной. На заседании правления присутствовали 75 высвобождаемых сотрудников, которые были подробно опрошены о правильном питании и активной физической активности.