15.11.2023
Во благо человека! 14 ноября 2023 года в филиале сотрудниками Хорезмского РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова было организовано мероприятие в связи с Международным днем борьбы с диабетом. В мероприятии также приняла участие Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат». В рамках мероприятия был организован творческий вечер для детей, подростков и их родственников, находящихся на лечении в филиале и состоящих на учете «Д». Подарки также вручили спонсоры.